Академия социального управления примет участие в работе Московского международного салона образования, который будет проходить с 12 по 15 апреля на ВДНХ (ссылка на сайт ММСО 2017). Тема ММСО-2017: «Новая экосистема образования» Новая экосистема образования – результат взаимодействия между образовательными организациями, бизнесом, учащимися и государством. В 2017 году ММСО станет картой образовательной отрасли с индивидуальной навигацией для всех участников.

По поручению Министерства образования Московской области АСОУ готовит предложения для участия в деловой программе и в интерактивной онлайн трансляции лучших педагогических и образовательных практик в сфере профессионального, высшего и дополнительного профессионального образования. Эти предложения представляют структурные подразделения и педагоги и научные сотрудники АСОУ.