Версия для слабовидящих   Министерство образования и науки Российской Федерации  mosreg 120

Круглый стол в Московской областной Думе на тему «Проблемы управления подмосковными землями: от Московского княжества к Московской области (XIV-XX вв.)»

Понедельник, 20 Март 2017 12:42
Автор  Татьяна Геннадьевна Тырина

16 марта 2017 года представители профессорско-преподавательского состава кафедры государственного и муниципального управления и кафедры социально-гуманитарных наук ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»: заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Клейнхоф И.А., заведующий кафедрой социально-гуманитарных наук Баранов А.С.,  доцент кафедры государственного и муниципального управления Гранцева Т.Г.,  доцент кафедры государственного и муниципального управления Шутикова Е.А., доцент кафедры социально-гуманитарных наук Сересова У.И.  приняли участие в работе круглого стола на тему «Проблемы управления подмосковными землями: от Московского княжества к Московской области (XIV-XX вв.)», организатором которого выступил Комитет по вопросам образования, культуры и туризма Московской областной Думы.

Заседание круглого стола открыл председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Олег Александрович Рожнов. В своем выступлении Олег Александрович  подчеркнул, что губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев уделяет особое внимание вопросам взаимодействия с общественностью. В этой связи было отмечено, что в Московской области динамично внедряются современные элементы демократического управления, в том числе и в аспектах муниципальной земельной реформы, которая является предметом широкого конструктивного обсуждения в среде экспертного сообщества, важным элементом которого являются научно-педагогические работники вузов регионального подчинения Московской области.