Версия для слабовидящих   Министерство образования и науки Российской Федерации  mosreg 120

Подведены итоги конкурса на присвоение статуса РИП среди дошкольных образовательных организаций Московской области

Суббота, 18 Март 2017 18:27

Подведены итоги Областного конкурса дошкольных образовательных организаций Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области. 50 организаций из 39 мун. образований Подмосковья, набравшие наибольшее количество баллов стали победителями в 2017 году. Победители получат поддержку из областного бюджета -  500 тыс. рублей, на реализацию своих проектов! Конкурс проводится с 2013 года. Уже 250 детских садов стали победителями и получили средства на развитие своих проектов. Ежегодно на эти цели из областного бюджета выделяются 25 млн. рублей. Список победителей опубликован на сайте министерства.