Региональный Рекрутинг Центр

оценки компетенций

Михаил Юрьевич Алферов
компьютерного тестирования

Региональный Рекрутинг Центр создан на базе ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» для организации отбора кандидатов и формирования Кадрового резерва для замещения вакантных должностей руководителей государственных образовательных организаций Московской области и муниципальных образовательных организаций в Московской области.

Региональный Рекрутинг Центр :

1. Организует сбор и обобщение сведений о кандидатах в Кадровый резерв;
  2. Привлекает в систему управления образованием наиболее талантливых, творчески мыслящих и профессиональных специалистов;
  3. Получает объективные данные о текущем состоянии конкурентоспособности руководителей образовательных организаций в Московской области;
  4. Выявляет потенциал у действующих руководителей образовательных организаций.
  5. Проводит оценочные процедуры и отбор кандидатов на включение в Кадровый резерв;
  6. Проводит компьютерное тестирование кандидатов и оценку их компетенций;
  7. Организует проведение кандидатами защиты концепции образовательных организаций на заседании Комиссии по формированию Кадрового резерва;
  8. Формирует рейтинг кандидатов, включенных в Кадровый резерв;

Результатом работы Центра станет сформированный и пополняемый Кадровый резерв руководителей и кандидатов на должность руководителей образовательных организаций, формирование предложений по дополнительному профессиональному образованию управленческих кадров системы образовательных организаций, повышению их компетенций и, как следствие, укрепление и стабилизация кадрового состава руководителей образовательных организаций, обеспечение преемственности кадров системы образования Московской области.

Адрес электронной почты Центра:

os_rrc@asou-mo.ru

Кандидатам