20 ноября 2019 года проведение научно-практического семинара «Стратегии и приёмы работы с текстами на уроках гуманитарного цикла»

Среда, 30 Октябрь 2019 11:10

20 ноября 2019 г. кафедра общеобразовательных дисциплин АСОУ совместно с МОУ «Дубровицкая средняя общеобразовательная школа имени Героя России А.Г.Монетова» (г.о. Подольск, Московская область) в рамках апробационной площадки АСОУ как диссеминация опыта проводит  региональный научно-практический  семинар «СТРАТЕГИИ И ПРИЁМЫ РАБОТЫ С ТЕКСТАМИ НА УРОКАХ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА».

Для участия в семинаре приглашаются: учителя, реализующие программы  начального,  основного общего и среднего общего образования; заместители директоров; методисты образовательных организаций Московской области.

Адрес проведения: Московская область, Г.о. Подольск, МОУ Дубровицкая СОШ, Г.о. Подольск, посёлок Дубровицы, дом 48.

Проезд: с Курского вокзала э/п до ст. Подольск, далее авт., м/т №65, до ост. «Дубровицы».

Контактное лицо: Куксова Светлана Геннадьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Дубровицкая средняя общеобразовательная школа имени Героя Россиии А.Г.Монетова».

Контактный телефон: 8 (4967) 65-13-97 Электронная почта: Dubrovici-shkola@mail.ru

Для участия в семинаре необходимо отправить заявки до 15 ноября  2019 г. по форме:

Фамилия, имя, отчество (полностью)

регламент

информационное письмо