Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

В Академии активно функционирует отдел содействия трудоустройству выпускников, главная задача которого — помогать студентам и выпускникам в построении карьеры. Высшее образование и работа — составляющие вашего успеха, которые вы сможете обрести одновременно, выбрав нашу Академию.

Отдел содействия трудоустройству выпускников сотрудничает с работодателями Москвы и Московской области и поддерживает молодых специалистов, желающих взять карьерный старт как можно раньше.

Что мы делаем?

• Налаживаем связи с работодателями. Благодаря этому мы всегда в курсе актуальных требований к соискателям на рынке труда. Мы помогаем компаниям находить квалифицированный персонал и уже вырастили целое поколение ответственных сотрудников из числа наших студентов.
  • Составляем Академическую базу вакансий. У отдела содействия трудоустройству выпускников множество партнеров, и мы регулярно проводим мониторинг их потребностей в персонале. Помогаем подобрать подходящую вакансию.
  • Помогаем определиться с выбором места для прохождения практики. У наших студентов не возникают трудности с подбором мета для прохождения практики.
  • Перечень имеющихся мест практики постоянно расширяется, и в этом году, помимо уже имеющихся мест практик, наработаны и новые:
    • Администрация городского округа Химки
    • Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат МО
    • МОУ Удельнинская общеобразовательная школа – интернат
    • Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
    • Социальный центр «АРИАДНА»
    • Министерство социального развития Московской области
    • Управление «Роскомнадзор» по цфо (территориальные отделы в Подмосковье)
    • Торгово-промышленная палата Московской области
  • Готовим к собеседованию. Как правильно вести себя на первой встрече с работодателем? Как произвести нужное впечатление? Как определить, насколько подходит вам предложенная работа? Мы отвечаем на все эти вопросы, учим правильно действовать на собеседованиях и рассказываем об основных законах успешной самопрезентации.
  • Сопровождаем на этапе оформления в компанию. Мы контролируем весь процесс трудоустройства наших студентов и при необходимости всегда готовы прийти на помощь и содействовать в решении сложных вопросов, выступать посредником между сотрудником и работодателем. Мы позаботится о том, чтобы ваша работа совместно с учебой оправдывала ожидания.

Обратитесь в отдел содействия трудоустройству выпускников, и начните строить карьеру под руководством чутких наставников, профессионалов своего дела.

Вся работа по содействию в трудоустройстве выпускников ориентирована на то, чтобы студент знал как можно больше о своей будущей профессии и нашел работу по полученной специальности, чтобы выпускник стремился к построению собственной карьеры и профессиональным достижениям.

Мы с удовольствием поделимся информацией, которую регулярно отслеживаем в СМИ, получаем при непосредственном общении с работодателями, на карьерных мероприятиях Москвы и Московской области, при сотрудничестве с другими организациями.