plashka calendar

conf    vebinar

Академическая научно-практическая конференция «Научно-исследовательская работа как фактор развития образовательного пространства АСОУ и Московской области»

Понедельник, 21 Ноябрь 2016 16:12

Программа

Академическая научно-практическая конференция «Научно-исследовательская работа как фактор развития образовательного  пространства АСОУ и Московской области», которая состоится с 21 ноября по 1 декабря 2016 года.

Научно-практическая конференция будет проходить в очно-заочной форме. Программа конференции  включает 3 модуля:

Модуль 1 (заочный) - отчеты кафедр о практико-значимых  результатах научных исследований, выполненных в 2016 году (в формате статей)
Дискуссионная площадка (Обсуждение статей с помощью комментариев, размещаемых  на сайте АСОУ по адресу: edu.asou-mo.ru)

Модуль  2 (очный) -   интерактивные  открытые мероприятия:
мастер-классы, методические диспуты, конференции, представление и обсуждение виртуальных стажировок,  открытые занятия, эксперт-практикум и др.

Модуль  3 (очный) - работа проектных групп по темам, заявленным межкафедральными активами или кафедрами.

Дневник конференции

21 ноября 2016г. - первый день конференции