plashka calendar

conf    vebinar

Региональный научно-практический семинар «Инновационные модели урока как средство активизации учебно-познавательной деятельности обучающихся на основе системно-деятельностного подхода»

Вторник, 20 Март 2018 12:49

Регламент

Для участия в семинаре приглашаются: учителя, реализующие программы начального, основного общего и среднего общего образования; заместители директоров; методисты образовательных организаций Московской области.
Дата: 20 марта 2018г.
Начало семинара: 10.00 ч.
Регистрация: 09.30-10.00 ч.

Адрес проведения: Московская область, Г.о. Подольск, МОУ Дубровицкая школа, Г.о. Подольск, посёлок Дубровицы, дом 48.

Проезд: с Курского вокзала э/п до ст. Подольск, далее авт., м/т №65, до ост. «Дубровицы».

Контактное лицо: Куксова Светлана Геннадьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Дубровицкая средняя общеобразовательная школа имени Героя Россиии А.Г.Монетова».

Контактный телефон: 8 (4967) 65-13-97

Электронная почта: Dubrovici-shkola@mail.ru