plashka calendar

conf    vebinar

Зональный проблемно-тематический семинар «Педагогическое проектирование учебного сотрудничества в малых группах: дифференцированный подход»

Четверг, 15 Март 2018 12:13

Программа

Для участия в семинаре приглашаются учителя, реализующие программы начального и основного общего образования, заместители директоров, методисты.
Начало семинара: 10.30 ч.
Регистрация: 10.00-10.30 ч.

Адрес проведения: п. Колюбакино, Рузского района, Московской области, ул. Попова, дом 20.

Проезд: с Белорусского вокзала до ж/д станции Тучково, далее автобусом № 21, 455 до остановки «Школа», далее пешком.

Контактное лицо: Луговая Татьяна Васильевна, старший преподаватель кафедры общих математических и естественнонаучных дисциплин и методик их преподавания ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»

Телефоны: 8(963) 998 9329 (сотовый).
Электронная почта: lugovaya.t@inbox.ru