plashka calendar

Вторник, 13 Ноябрь 2018 10:44

Пост-релиз

Материалы форума

В соответствии с Планом работы АСОУ 13 ноября 2018 года проводит Межрегиональный форум психологических технологий (далее - Форум).

Цель Форума: распространение передовых практик и технологий в области психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса.

В Форуме принимают участие ведущие специалисты в области психологического сопровождения образовательного процесса, успешные психологи-практики, победители, призеры и лауреаты конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Подмосковья», «Педагог-психолог России».

Работа Форума пройдет в два этапа. В пленарной части выступят исследователи, авторы подходов, программ и разработок по вопросам психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса.

В практической части участники Форума посетят мастер-классы победителей конкурсов профессионального мастерства психологов-практиков, посвященные проблемам психологической безопасности образовательной среды, профилактики насилия в школьной среде, создания благоприятного психолого-педагогического климата в образовательной организации, профилактики употребления психоактивных веществ.

К участию в Форуме приглашаются руководители образовательных организаций, заместители директора по УВР, педагоги-психологи, социальные педагоги, классные руководители.

Порядок проведения Форума:
1. Регистрация: с 10.00 до 11.00
2. Открытие Форума – 13 ноября 2018 г. в 11.00 ч.
3. Пленарная часть Форума – 11.00 – 12.45.
4. Практическая часть Форума – мастер-классы 13.00-15.00 ч.

Адрес проведения: г. Москва, метро «Бабушкинская», Староватутинский пр-д, дом 8, актовый зал.

Заявки на участие принимаются по адресу: kaf.psixologii@asou-mo.ru

Контактный телефон: - 8(495)472-32-08, 8(495)472-51-44, доб. 254.