plashka calendar

conf    vebinar

XVIII Московские областные Педагогические чтения им. И.И. Брагинского «Проектная и исследовательская деятельность учителя»

Пятница, 02 Ноябрь 2018 13:56

Пост-релиз

Цель ХVIII областных Педагогических чтений: поддержка и развитие научно-практической, исследовательской и проектной деятельности педагогов при реализации ФГОС.

Приглашаем к работе руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций, специалистов органов управления образованием, методические службы, учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования.

Педагоги, приславшие тезисы своих выступлений и принявшие активное участие в работе секций, получают сертификат. Тезисы необходимо выслать в адрес оргкомитета gromovala@mail.ru) не позднее 26 октября 2018 г.

Педагогические чтения состоятся в МАОУ Лицей №13 (Московская область, г.о.Химки, Куркинское шоссе, д.18).

Начало Педагогических чтений в 11.00 час.

Контактный телефон 8(916)678-94-63.