Субботник в АСОУ

Пятница, 22 Апрель 2016 13:41

Пришла весна. Растаял снег, и на поверхность вылезло всё то, что было скрыто зимой: кучи мусора, которые неизбежно предстают нашему взору. Студенты первого курса направления подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» под руководством своих кураторов Царевой Алены Владимировны (куратор группы У1541) и Керимова Темирлана Теймуразовича (куратор группы У1551), дружно взяли в руки инвентарь и отправились бороться с мусором на прилегающей к Академии территории. Конечно, по доброй традиции, не обошлось без музыки. Работа по благоустройству кипела. Весело и дружно студенты быстро очистили территорию от мусора, сгребли прошлогодние опавшие листья и упаковали все в мешки. В общем, уборка прошла весело и результативно. Академия встречает весну ещё чище и краше.