Выпускной АСОУ

Среда, 06 Июль 2016 16:39

5 июля 2016 года состоялся седьмой выпуск АСОУ. В этом году Академия выпустила 143 бакалавра очной формы обучения и 15 магистров. Среди бакалавров 14 человек получили красный диплом, среди магистров - 9. На празднике было много родных и друзей выпускников. Приятно, что дипломы магистров получали, в том числе, люди зрелые, с большим профессиональным опытом, покорившие уже не одну вершину, в их числе начальник Центра сопровождения развития образования Кутузова Марина Геннадьевна.

По традиции в начале мероприятия ансамбль «Cotton Club» слаженно исполнил на латыни студенческий гимн «Гаудеамус».

Далее прозвучало напутствие ректора Академии, кандидата педагогических наук, члена-корреспондента Международной академии наук педагогического образования А.И. Салова:

– Для нас для всех сегодня большой праздник, - сказал Александр Игоревич, - От всей души поздравляю вас, профессорско-преподавательский состав и всех сотрудников Академии с замечательным событием – очередным выпуском молодых бакалавров и магистров. Позади яркий, интересный и в тоже время насыщенный студенческими заботами период вашей жизни. Впереди – годы профессионального роста, карьерного продвижения, на которые выпадут и трудности, и успехи, и большие победы в реализации поставленных задач. К решению некоторых из них вы уже готовы как дипломированные специалисты, но жизнь такова, что перед вами обязательно будут вставать непростые вопросы, требующие ежедневного напряженного труда, упорства, воли, постоянного приращения знаний и навыков. Полученные за годы обучения в АСОУ знания являются прочной стартовой площадкой для профессиональной деятельности. Уверен, очень скоро вы докажете, что являетесь людьми, отвечающими потребностям современного государства и общества. А для нас, преподавателей, вы навсегда останетесь нашими студентами, мы будем рады, если вы продолжите обучение в магистратуре или аспирантуре, или просто придете и расскажите о том, как складывается ваша профессиональная судьба.

Далее проректор по учебной работе Т.Г. Тырина зачитала приказ, и началась торжественная церемония вручения дипломов. С гордостью называем имена наших отличников, кому был вручен красный диплом:

Бакалавры:

Кутузова Марина Геннадиевна

Рыжова Лариса Николаевна

Федченко Наталья Владимировна

После того как все дипломы были вручены, уже по сложившейся традиции были выпущены воздушные шары, символизирующие удачу на профессиональном пути новых государственных управленцев, менеджеров и психологов, которые еще прославят нашу любимую Академию. В добрый путь, ребята!