Летние каникулы наших студентов

Понедельник, 08 Август 2016 16:31

В 26 июля группа студентов ГБУ ВО МО «Академия Социального Управления» во главе с И.Ю. Денисовой и А.В. Перминовой отправилась на отдых в курортный поселок Хоста в пансионат Аквамарин.

За 11 дней, проведенных на Черноморском побережье, нам удалось побывать в различных местах: и в Олимпийском парке, и на Розе Хутор, и в Тисово-Самшитовой роще и во многих других местах. В конце отдыха была проведена обзорная экскурсия по городу Сочи с посещением парка Ривьера и музея истории города-курорта Сочи.

Отдых вышел очень ярким и насыщенным. Но это касается не только организованных экскурсий. Студенты нашей Академии по своей натуре активные, поэтому ежедневно находили для себя спортивные развлечения. Так, нашим спортсменам удалось поиграть в пляжный волейбол и подняться в горы, любители экстрима прокатились на водном аттракционе «Банан» и ныряли с пирса. Особенно веселой оказалась поездка в аквапарк «Аквалоо», оставившая исключительно положительные эмоции.

Мы великолепно отдохнули. Загорели, накупались в море, восстановились после плодотворного учебного года, а самое главное, узнали много интересного о местах, в которых мы побывали и даже прикоснулись к истории Олимпийских Зимних игр 2014. Спасибо руководству Академии за предоставленную возможность посетить город-курорт Сочи.

Материал подготовила: Елена Феоктистова, группа П-1331