Кубок КВН Губернатора Московской области

Вторник, 20 Сентябрь 2016 12:36

16 сентября все фанаты КВН нашей Академии собрались в Доме Правительства МО по случаю очень важного события в студенческой жизни. Состоялся первый кубок КВН Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

В качестве гостей присутствовали сам Андрей Юрьевич и Александр Васильевич Масляков. Ведущим кубка стал Александр Александрович Масляков.

Членами жюри были такие известные люди, как телеведущая Оксана Пушкина, фигуристка Ирина Слуцкая, хоккеист Вячеслав Фетисов, легендарные КВНщики Михаил Бошкатов, Дмитрий Кожома и Михаил Галустян.

Равнодушных не осталось, команды взрывали зал. Такой заряд позитива избавит от любой депрессии!