Ярмарка вакансий для учащихся образовательных учреждений района и молодёжи в Лотошинском муниципальном районе

Понедельник, 21 Ноябрь 2016 17:37

17 ноября делегация Академии приняла участие в Ярмарке вакансий для учащихся образовательных учреждений района и молодёжи в Лотошинском муниципальном районе.В качестве участников на ярмарке были представлены районные предприятия, средние и высшие учебные заведения Москвы, Московской области и Твери.

Сотрудники Академии подготовили презентации наших образовательных программ и мастер-классы для старшеклассников района под общей тематикой «Эффективные модели социального взаимодействия».

Начальник международного отдела доцент Волков С.Н. рассказал о методике преподавания иностранных языков и инновациях в данной области, а также оперспективах развития педагогического образования в Академии.

Старший преподаватель кафедры практической психологии личности и индивидуального консультирования Темежникова О.Б. рассказала участникам об особенностях работы психолога ипровела мастер-класс, направленный на раскрытие индивидуальных особенностей абитуриентов.

Доцент кафедры сервиса Пробин П.С. продемонстрировал участникам видеоролики об особенностях работы в индустрии гостеприимства и туризма, затем состоялась деловая игра в рамках которой школьники участвовали в квесте на тему «Артефакты олимпиады»

Выпускница Академии Среболь Д.Д. представила мастер-класс на тему «Определение ключевых интересов стейкхолдеров территории», который был разработан деканом факультета управления И.Е. Барсуковым. В ходе данного мероприятия было раскрыто понятие стейкхолдера, а также был предложен конкретный кейс, c решением которого школьники успешно справились.

В заключении старшеклассникам были вручены сертификаты Академии.