Возрождаем старые традиции!

Вторник, 22 Ноябрь 2016 11:59

29 октября 2016 года прошёл массовый «Физкульт Парад». Мероприятие проводилось на территории «Парка Легенд». В нем приняли участие студенты из 66 ВУЗов. Также участие принимали спортсмены с ограниченными возможностями. Организатором данного события было движение «ВСпорте», с которыми мы уже были знакомы ранее.

Физкульт парад - масштабное мероприятие, призванное объединить любителей спорта и возродить советские традиции парада физкультурников.
Наши волонтёры работали в качестве кураторов команд, помогали в навигации и на регистрации.

В программе мероприятия участники и волонтеры поучаствовали в различных мастер-классах и интерактивах. Также у ребят была возможность сдать нормы ГТО в тестовом режиме.

Несмотря на не самые лучшие погодные условия, ребята справились с задачей на «отлично», получили бурю эмоций и также прошли шествие вместе с нашей командой ВУЗа.