Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство просвещения Российской Федерации

Пятница, 11 Ноябрь 2016 13:47
Оцените материал
(0 голосов)
Автор

10 ноября 2016 года, в Академии состоялись первые в этом учебной году соревнования Турнира по волейболу между курсами факультета управления.

В первой игре сошлись студенты второго курса (капитан команды – Киселёва Юлия) и третьего курса (капитан команды – Соловьев Александр). Борьба была ожесточённой, команды играли наравне и шли нога в ногу. Первую партию с небольшим отрывом выиграла команда 3 курса. Однако команда 2 курса не сдалась и одержала победу во второй партии, сравняв счёт. Последняя и заключительная партия была решающей для команд. Допустив небольшие ошибки команда 3 курса уступила 2 курсу, которая показала свою волю к победе и слаженную работу в команде. В итоге счет 2:1 -победа второго курса!

Вторая игра прошла между командами 1 (капитан команды – Дмитрий Гарабажий) и 2 курсов. Команды также показали красивую игру, борьба была буквально за каждый мяч. Первый курс стал достойным противником, но в итоге со счётом 2:0 победу снова одержал 2 курс.
Эта партия игры оказалась победной для команды 2 курса, с чем мы ее и поздравляем!

По окончании соревнований все команды поблагодарили друг друга за честную игру и, несмотря на поражение, настроение у всех было игроков отличное!