Волейбол III тур

Четверг, 24 Ноябрь 2016 18:07

16 ноября 2016 года в Академии состоялся третий день соревнований Турнира по волейболу.

В первой игре сошлись студенты 2 курса (капитан команды – Юлия Киселёва) и команда с факультета психологии и педагогики (капитан команды – Александр Кузнецов). Команда 2 курса, фаворит
турнира, была собрана и настроена на борьбу, и несмотря на достойное сопротивление со стороны команды психологов и педагогов, они смогли одержать красивую победу со счётом 2:0!

Вторая игра прошла между командой психологов и педагогов (капитан команды – Александр Кузнецов) и командой администрации (капитан команды – Коннов Олег Юрьевич). Команда психологов и педагогов весьма успешно начала партию, отвоёвывая гол за голом, однако команда администрации не сдалась так просто, собралась силами и смогла обойти противников в первой партии. Во второй партии команда администрации также сыграла более технично, и в итоге, счёт игры 2:0!

По окончании соревнований все команды поблагодарили друг друга за честную игру и пожали друг другу руки! Поздравляем победителей от всей души, и желаем всем участникам успехов в дальнейших играх!

Автор новости Перминова Алена