Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство просвещения Российской Федерации

Четверг, 24 Ноябрь 2016 17:20
Оцените материал
(0 голосов)
Автор

15 ноября 2016 года в Академии состоялись вторые соревнования Турнира по волейболу между курсами факультета управления.

В первой игре сошлись студенты 1 курса (капитан команды – Дмитрий Гарабажий) и 4 курса (капитан команды – Комраков Кирилл). Команды сражались не на шутку. Но «ветераны» нашей Академии оказались более опытными и тактичными, и в итоге, 4 курс одержал достойную победу со счётом 2:0!

Вторая игра прошла между командами 3 курса (капитан команды – Соловьев Александр) и 4 курса (капитан команды – Комраков Кирилл).
Сражение было очень зрелищным и интересным, каждая из команд показала силу воли и рвение к победе. В первой партии, со счетом 28:26 вырвал победу 3 курс. Во второй партии, также с минимальными преимуществом, смогла одержать победу уже команда 4 курса. Третья и решающая партия для команд выдалась жаркой, игроки выкладывались по полной и показывали красивую игру, но все же 3 курс оказался сильнее, и в итоге стал победителем!

По окончании соревнований все команды поблагодарили друг друга за честную игру и пожелали друг другу успехов!
Давайте поздравим победителей и пожелаем всем участникам удачи в дальнейших играх!