Первый спортивный студенческий Фестиваль

Пятница, 25 Ноябрь 2016 18:58

Первый спортивный студенческий Фестиваль прошел 17 ноября в Московской области, г. Щелково. УСК «Подмосковье» встретил более 1000 человек, которые приняли участие в спортивном мероприятии. Оно было посвящено Международному дню студентов.

Более 20 команд, в состав которых вошли студенты средних специальных и высших учебных заведений Московской области, соревновались в турнирах по мини-футболу, волейболу, перетягивании каната, выполнении нормативов комплекса ГТО.

Студенты нашей Академии показали себя сильными духом и телом спортсменами, проявив себя во всех представленных видах спорта.
А самые отважные ребята из нашей Академии, которыми мы можем по праву гордиться и на которых НУЖНО равняться, сдали ГТО на отлично! Им осталось сдать еще несколько нормативов, и у всех будут золотые значки!

Надеемся, что наша Академия ещё не раз примет участие в данном фестивале, а самому мероприятию, в свою очередь, мы хотим пожелать дальнейшего развития и больших успехов!

Материал подготовили: Лаптева Анна и Мусатова Полина (У1421)