Шестой день соревнований Турнира по волейболу

Понедельник, 05 Декабрь 2016 12:01

29 ноября 2016 года в Академии прошел шестой день соревнований Турнира по волейболу. Обстановка была напряженной, ведь решался вопрос: кто же окажется в финале?

В первой игре сошлись фавориты турнира, студенты 2 курса (капитан команды – Юлия Киселева) и команда 4 курса (капитан команды – Кирилл Комраков). Игроки 2 курса показывали удивительно слаженную работу в команде. 4 курс допускал много ошибок, а споры и раздор в команде лишь усугубляли их положение. Много красивых забитых мячей было в этой партии. Четвертый курс не смог выдержать прессинга со стороны соперников, проиграв две партии подряд. В итоге 2:0 в пользу 2 курса. Таким образом, ребята вышли в финал турнира, поздравляем!

Вторая игра была между 4 курсом (капитан команды – Кирилл Комраков) и командой Администрации (капитан команды – Коннов Олег Юрьевич). Игра была не менее захватывающей, чем предыдущая. Собралось много болельщиков, которые поддерживали свои команды. На протяжении всего матча студенты-выпускники с трудом отвоевывали мяч, в то время как Администрация с легкостью увеличивала свое преимущество. 4 курс так и не смог догнать команду Администрации, отдав им победу в двух партиях.

Таким образом, команда Администрации также выходит в финал, где продолжит борьбу за 1 место с командой 2 курса!

По окончании соревнований все участники Турнира поблагодарили друг друга за честную игру и, несмотря на поражение, настроение почти у всех игроков было отличное!

Поздравляем победителей, желаем им удачи в финальной игре!

Материал подготовила: Магденко Любовь (У1421)

Фотографии: Лаптева Анна (У1421)