Финал по волейболу

Понедельник, 05 Декабрь 2016 13:48

1 декабря 2016 года был проведен завершающий матч турнира по волейболу! Закончился волейбольный турнир волевой победой команды 2 курса факультета управления, которая проявила все свои самые лучшие качества в игре против команды Администрации! Она выиграла со счетом 2:1! По мнению как болельщиков, так и организаторов, это была самая интересная и захватывающая игра турнира! Поздравляем команду 2 курса факультета управления с первым местом! Также команда-победитель выразила огромную благодарность за отличную игру команде Администрации! Поздравляем ее со вторым местом!

Таким образом, пьедестал почета выглядит так:

1 место - 2 курс

2 место - команда Администрации

3 место - 3 курс

Официальное награждение команд пройдет после завершения турнира по футболу! Лучшим игроком турнира или же "Most Valuable Player" признана игрок команды 2 курса – Мельникова Дарья, студентка группы У1541! По этому поводу Дарье была торжественно вручена грамота заведующим кафедрой физкультуры, Денисенко В.А., как лучшему игроку турнира.

Особая благодарность кафедре физической культуры за помощь в организации и проведении турнира! Для вас работали на протяжении всего турнира:

Денисенко Виктор Анатольевич – заведующий кафедры физической культуры, судья турнира;

Иванов Николай Тихонович – доцент кафедры физической культуры, судья турнира;

Гарабажий Дмитрий, студент группы У1651 – судья турнира;

Соловьев Александр, студент группы У1421 – главный судья турнира;

Лаптева Анна, студентка группы У1421 – фотограф;

Магденко Любовь, студентка группы У1421 – представитель сектора оперативной информации студенческого совета Академии.

Огромное спасибо всем командам, принявшим участие в турнире! Дальнейших вам успехов, побед и здоровья! Ждем Вас в новом сезоне 2017-2018 гг.! До новых встреч!