Средневековые бои

Уже по традиции в первую субботу декабря, наши студенты принимали участие в качестве волонтеров на Большом рыцарском турнире, Кубке Динамо 2016 в СК братьев Знаменских.

Волшебная атмосфера эпохи благородных рыцарей и суровых мужских боёв была повсюду. Наши волонтёры работали кураторами команд, и находились с ними буквально на протяжении всего мероприятия. Студенты нашей Академии смогли увидеть своими глазами, что такое средневековые бои. Также мы увидели настоящее шоу шотландских музыкантов! Помимо этого на мероприятии были разнообразные интерактивы, средневековая ярмарка, веселая музыка и танцы!

Работа была проделана огромная, за что наши студенты получили в подарок памятные футболки и самое главное опыт и исключительно положительные эмоции!