Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство просвещения Российской Федерации

7 декабря 2016 года в Академии стартовал Турнир по футболу. Открытие Турнира началось с  матча между командами 1 курса (капитан команды – Белов Игорь) и 4 курсом (капитан команды – Кирилл Комраков).

Обе команды начали игру очень активно, студенты боролись за мяч и играли жестко. 1 курс сразу обеспечил себе преимущество в 2 гола, авторами которых стали Михаил Джафаров и капитан команды Белов Игорь. Однако дальше игра стала накаляться, и 4 курс смог не только догнать своих соперников, но и выйти вперёд. Особенно хорошо себя проявили Кирилл Комраков и Максим Скворцов. После первого тайма счёт игры был 4:3 в пользу 4 курса.

Во втором тайме ребята играли не менее активно, эмоции били через край. А интрига, кто же выйдет победителем в этой игре, сохранялась до конца. В начале второго тайма капитан 4 курса забил гол, тем самым увеличив отрыв своей команды. Но вскоре команда 1 курса не упустила свой шанс и реализовала штрафной, сократив преимущество. Под конец второго тайма разрыв был в один мяч в пользу 4 курса. Однако, благодаря удачной комбинации 1 курса, Михаил Джафаров смог забить решающий гол, и тем самым сравнял счёт игры. В итоге напряжённая игра закончилась ничьей 6:6!

По окончании матча обе команды поблагодарили друг друга за игру и, несмотря на усталость, настроение у игроков было хорошее. Пожелаем им удачи в последующих играх!