Старый Новый год в Печатниках

В канун Старого Нового года на факультете психологии и педагогики прошло празднование этого замечательного и любимого всеми праздника!

11 января студенты факультета вместе с администрацией участвовали в новогоднем концерте. Ведущими мероприятия были руководитель культурно-массового сектора факультета Наталья Матвиенко и студентка группы П1331 Виолетта Жукова. По традиции, концерт состоял из конкурсов и творческих номеров. Новогодние фильмы/мультфильмы – главная тема мероприятия. Представители групп заранее провели жеребьевку, в ходе которой и распределили названия фильмов, по которым студенты 4 групп должны были поставить театральную постановку.
По жребию ПИ1561 показывают сцену из  мультфильма «Холодное сердце», П1661 - «Простоквашино», П1431 - «Снегурочка» и П1331 - кинофильм «Чародеи».

Каждая из групп оригинально, интересно и качественно показала эпизод из своего киношедевра, а студенты группы П1431 за короткий промежуток времени смогли показать историю "Снегурочки" целиком!
Приятным бонусом стало выступление администрации факультета с отрывком из всеми любимого фильма Э. Рязанова "Ирония судьбы, или с легким паром!" Все остались довольны таким подарком.
Во время концерта прошло награждение наиболее отличившихся студентов, которое провел Председатель студенческого совета факультета психологии и педагогики Петр Красинский.  Перед оглашением результатов конкурса с песней выступила студентка группы П1331 Елена Феоктистова.
Естественно, не обошелся наш праздник и без Деда Мороза и Снегурочки, в исполнении проректора по общим вопросам Кабака С.А. и декана факультета психологии и педагогики Аникиной В.Г. Их появление вызвало наибольший ажиотаж у публики! И они же и объявили результаты конкурса.

Итак,
4 место - ПИ1661

3 место - ПИ1561

2 место - П1331

1 место - П1431

По окончании концерта, все участники и гости сделали совместные фотографии.

Поздравляем победителей с достойной победой! Надо отметить, что студенты-победители отстояли титул чемпионов: именно они в прошлом году победили в новогоднем конкурсе! А мы поздравляем всех с Наступившим Новым годом и желаем осуществления ваших главных желаний!