День профессиональной ориентации в городском округе Королёв

Продолжаются дни профориентации АСОУ в муниципальных образованиях Московской области.

6 марта 2017 года на базе МБОУ СОШ №20 городского округа Королёв делегация Академии социального управления провела встречу с учащимися 10 - 11-х классов, в ходе которой были представлены направления подготовки бакалавриата, реализуемые в Академии.

Преподаватели Академии для участников встречи провели презентацию наших образовательных программ и рассказали об особенностях профессиональной деятельности в государственном и муниципальном управлении, туристическом бизнесе, гостиничной деятельности и менеджменте, в области преподавания иностранных языков на современном уровне, психологии и индивидуальном консультировании, а также о зарубежных стажировках и базах практик.

Во время общения школьники получили возможность задать интересующие вопросы о правилах и порядке поступления в вуз, подготовке к вступительным экзаменам, интересной и разнообразной студенческой жизни, познакомиться с будущими преподавателями, перспективами трудоустройства.

В заключении встречи начальник учебно-методического центра г.о. Королёв О.М. Черкашина поблагодарила нашу делегацию за встречу и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.