Дни профессиональной ориентации молодежи

Понедельник, 27 Март 2017 12:18

В Можайском муниципальном районе 21 марта 2017 года состоялась встреча делегации Академии социального управления с учащимися Можайского техникума, который в частности осуществляет подготовку специалистов в сфере туризма.

В Администрации Можайского муниципального района также состоялась встреча с начальником Управления образования и отраслей социальной сферы Администрации Можайского муниципального района Катальниковой С.А., где  обсуждались вопросы о дальнейшем сотрудничестве и заключении договоров на целевое обучение.

23 марта 2017 года в Волоколамском муниципальном районе состоялась встреча с учащимися Бизнес-академии экономики и сервиса.

Нашу Академию на этих встречах представляли проректор по общим вопросам С.А. Кабак и заведующий кафедрой сервиса О.Ю. Зевеке, которые рассказали обучающимся о наших образовательных программах, порядке поступления для выпускников средних профессиональных образовательных организаций и особенностях обучения.

Также был заключен договор о сотрудничестве между Академией социального управления и Бизнес-академией экономики и сервиса г. Волоколамска.