Конкурс методических разработок «Уроки финансовой грамотности»

Вторник, 18 Апрель 2017 14:36
Автор  Пронина Нина Алексеевна

13 апреля 2017г. состоялся финал III конкурса «Уроки финансовой грамотности». В число финалистов выбрано 26 работ, на очную защиту было представлено 19 работ. Среди финалистов были воспитатели детских садов, учителя школ, преподаватели техникумов и ВУЗов. Все участники получили сертификаты, сборники методических разработок и ценные подарки. Места распределились следующим образом:

- Самулкина Елена Владимировна (МБОУ «Гимназия №4», г. Химки)

- Неклюдова Алла Егоровна (МБОУ «Гимназия №46», Люберецкий муниципальный район)

- Еркова Галина Вячеславовна (МБОУ «Гимназия № 17», г. Королёв)

- Воронина Раиса Васильевна (МБОУ Ситне-Щелкановская СОШ)

- Нестерова Виктория Николаевна (МБОУ лицей №42, Люберецкий муниципальный район)

- Ефимова Надежда Геннадьевна, Батищева Марина Александровна (ГБПОУ МО «АТТ Дубна»)

- Бабаджанова Светлана Якубовна, Варака Татьяна Михайловна, Темнова Светлана Борисовна (МАДОУ детский сад комбинированного вида №6 «Зоренька», Ступинский муниципальный район).