Научно-Практическая конференция в Санкт-Петербурге

Вторник, 13 Июнь 2017 17:40
Автор  Бурдаков Д.А.

8-9 июня 2017 года студенческая делегация нашей Академии приняла участие в Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов "Проблемы и пути социально-экономического развития: город, регион, страна, мир", которая проводилась в Ленинградском государственном университете им. А.С. Пушкина г. (Санкт-Петербург, Пушкин).

В конференции приняло участие более 100 представителей из Белоруссии, Казахстана, Монголии, Туркменистана, Китая, Кореи. Наша страна была представлена участниками из таких городов как Санкт-Петербург, Москва, Кострома, Курск, Екатеринбург, Красноярск, Архангельск.
Наши студенты принимали самое активное участие в работе конференции, а их выступления и доклады были по достоинству оценены оргкомитетом.

Так, первой с докладом на пленарном заседании, задавая тон всей конференции выступила Белова Н.И.

По итогам конференции наши студенты заняли следующие призовые места:

В секции "Проблемы социально-экономического развития регионов и городов: теория и практика":

1 место - Ярыкова М.В., 2 место – Мартиросян А.А.

В секции "Проблемы и пути социально-экономического развития России: из прошлого в будущее":

3 место – Костюнина Н.Д., Зорина А.Э.

Поздравляем наших студентов, достойно представивших Академию в Северной столице!