Готовимся к проведению IV Международной научно-практической интернет-конференции «Непрерывное образование специалистов в современных условиях: новый дизайн»

Вторник, 19 Сентябрь 2017 11:44
Автор  Буянова И.Б.

18 сентября 2017 года состоялось заседание оргкомитета, на котором  подвели итоги готовности к конференции. Председатель  оргкомитета Горбунова Л.Н., проректор по науке и ИТ, обратила внимание на особенности и новый онлайн формат  конференции.  Были анонсированы пленарные доклады - Ясвина В.А, доктора психологических наук, профессора кафедры психологии образования  института  педагогики и психологии образования  Московского городского педагогического университета, Доктора Джона Коллика (Dr John Collick), старшего консультанта по образованию компании Promethean, Великобритания, представителей Индонезии, Республики Беларусь. Модераторы секций проинформировали членов оргкомитета об участии сотрудников кафедр АСОУ, слушателей  и  партнеров кафедр  в работе секций.  Особое внимание  члены оргкомитета  уделили  предстоящей квест-сессии., в ходе которой  будет осуществляться популяризации подходов  к организации обучения слушателей и студентов.