Курсы по изучению языка bahasa Indonesia

Пятница, 06 Октябрь 2017 16:55

2-го октября 2017 года в Академии после летнего перерыва продолжили работу курсы по изучению языка bahasa Indonesia. На первом занятии присутствовали 24 студента, которые с большим интересом прослушали вводный курс государственного языка Республики Индонезия. Занятия проводили уже частично знакомые нам квалифицированные преподаватели:

• г-н Мушади Иксан (преподаватель школы при Посольстве Индонезии в Российской Федерации);
  • г-н Хироу Патрианто и г-жа Криста Йона Твердиан (оба из Центра изучения языка bahasa Indonesia, г. Джакарта).

Студенты, изучавшие этот язык в прошлом учебном году, продолжат обучение на курсах при Посольстве Республики Индонезия в России.

Международный отдел Академии приглашает студентов и сотрудников, желающих приступить к изучению языка bahasa Indonesia, на занятия по вторникам в 18.30 в аудиторию № 17 учебного корпуса факультета управления.