I тур мужвузовского лингвистического Конкурса среди студентов ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» и Московского государственного областного университета

Понедельник, 16 Октябрь 2017 18:20

16 октября 2017 года состоялся I тур мужвузовского  лингвистического Конкурса среди студентов ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» и Московского государственного областного университета.

В конкурсе приняли участие 30 студентов. Во II тур прошли 12 финалистов.

ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», факультет управления, кафедра иностранных языков:

1. Кларк Анита;
  2. Поникарова Арина;
  3. Стуруа Маргарита;
  4. Фомин Кирилл.

ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», факультет психологии и педагогики, кафедра методики преподавания иностранных языков:

1. Карпович Дарья;
  2. Пантелеева Софья;
  3. Табылды кызы Бегайым;
  4. Шмелева Алёна.

ГБОУ ВО МО «Московский государственный областной университет»:

1. Батурина Ксения;
  2. Волкова-Дубровина Екатерина;
  3. Демин Михаил;
  4. Цубера Тамила.

Кафедра иностранных языков выражает искреннюю благодарность всем участникам.

Наиболее яркими ответами, по мнению жюри, стали выступления следующих студентов: Батуриной Ксении, Фомина Кирилла, Табылды кызы Бегайым.