Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/3595

День карьеры в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр»

Среда, 18 Октябрь 2017 16:30

День карьеры в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр»

17 октября 2017 года студенты первого курса направления подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» факультета управления приняли участие в мероприятии «День карьеры 2017», организованным Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel, расположенному по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1.
Встреча прошла в приятной, доброжелательной и даже, можно сказать, веселой обстановке. В прекрасно оборудованном зале был проведен обучающий тренинг с кофе паузой, на который были приглашены менеджеры разных служб гостиницы, которые рассказывали о работе своих отделов, делились своим личным практическим опытом с ребятами, отвечали на любые задаваемые ими вопросы, давали свои рекомендации по началу карьеры в гостиничном бизнесе. В приоритете обучающего тренинга стояли такие аспекты, как владение иностранными языками, профильное образование в гостиничной сфере и смежной с ней, любознательность, большое желание развиваться в сфере гостиничного бизнеса, высокая работоспособность, приветливость, доброжелательность, работа в команде. Студенты АСОУ, как отметили менеджеры обучающего отдела, активно интересуются профессиональной сферой и готовы в ней развиваться.

Тренинг был рассчитан на современную молодежь и в первые же минуты ребятам предложили подписаться на странички гостиницы в социальных сетях, рассказали, что именно с помощью них можно следить за вакансиями в гостинице. В конце тренинга состоялась онлайн-викторина на усвоение материала, по итогам которой троих победителей наградили сувенирами с логотипами гостиницы «Ренессанс Москва Монарх Центр».

Также для студентов была проведена обзорная экскурсия по гостинице, во время которой было рассказано о разных видах работ, а также обо всех имеющихся возможностях отеля по предоставлению услуг гостям. Ребята собственными глазами увидели, как гость может обратиться с просьбой к любому сотруднику гостиницы и тот в свою очередь старается ему помочь.
Сотрудники Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel занимающиеся обучением создали специальную страничку в Инстаграм c хештегом #rcareerdays, где все участники данного мастер-класса от всех учебных заведений смогут выкладывать свои фото с впечатлениями и по итогам этого мероприятия. После 30 октября 2017 года, будет определен победитель на лучшее фото. (наших студентов можно увидеть ниже).

@renaissance_monarch_moscow   #reniassanshotel #ДеньКарьеры #АСОУ    #rcareerdays

inst

{gallery}3595{/gallery}