Мастер-класс в гостинице «Hilton-Moscow-Leningradskaya»

Среда, 01 Ноябрь 2017 12:33
Автор  Тырина Т.Г.

31 октября 2017 года студенты первого курса направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» факультета управления приняли участие в мастер-классе от отеля Hilton-Moscow-Leningradskaya.

Ребята узнали интересную историю создания сети Hilton Конрадом Хилтоном, историю гостиницы Ленинградская и становление отеля Hilton-Moscow-Leningradskaya в современном виде по специально подготовленным видео и презентационным материалам. Подробно был раскрыт вопрос преимуществ для будущих работников отеля, студентам были представлены критерии приема на практику и работу в данную сеть отелей. Руководитель лобби-бара провела блестящий мастер-класс по сервировке барной продукции.    Все активно участвующие студенты получили памятные сувениры.