Подведение итогов участия студентов АСОУ в проекте «Диалог культур»

Вторник, 07 Ноябрь 2017 15:45
Автор  Тырина Т.Г.

1 ноября 2017 года студенты второго курса, обучающиеся по направлению подготовки «Гостиничное дело» посетили Московскую городскую Думу, где состоялось подведение  итогов участия студентов АСОУ в проекте «Диалог культур», организованное комиссией по делам общественных объединений и религиозных организаций Московской городской Думы.  В ходе реализации этого проекта  в апреле-мае 2017 года состоялись выездные занятия  студентов АСОУ в Духовном управлении мусульман России,  Еврейском музее и Центре толерантности, в Буддийском культурном центре и православном Высоко-Петровском монастыре.

В Московской городской Думе состоялось вручение сертификатов проекта «Диалог культур» студентам Академии социального управления.