Заочный тур II Московской областной олимпиады по психологии для студентов непсихологических факультетов «ПсихоЛогос»

Вторник, 21 Ноябрь 2017 19:08

Команда ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» приняла участие в заочном туре II Московской областной олимпиады по психологии для студентов непсихологических факультетов «ПсихоЛогос»,  организатором которой является ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» совместно с Министерством образования Московской области. В рамках заочного тура Олимпиады студенты Академии представили работу на тему «Цифровое обучение: между добром и злом» и прошли в финал, который состоится 22 ноября 2017 года в ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет», г. Коломна.

Для участия в финальном туре студентами подготовлена презентация на тему «Геймификация в обучении».

Желаем участникам Олимпиады - студентам факультета управления, обучающимся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» Востровой Дане, Игнатьевой Екатерине, Суслову Георгию, Гасановой Сабине, Кривенко Ольге успехов!