Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Форум молодых педагогов: Семинарские занятия по вопросам аттестации педагогов

Пятница, 22 Декабрь 2017 14:55
Автор  Долгоаршинных Н.В.

21-22 декабря 2017 года в целях распространения передового опыта среди молодых педагогов Московской области, развития их творческой инициативы, повышения престижа педагогического труда и сохранения лучших традиций учительства Подмосковья Министерство образования Московской области провело Форум молодых педагогов.

В рамках работы Форума молодых педагогов 21 декабря 2017 года начальник регионального научно-методического центра экспертной оценки педагогической деятельности ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» Нелли Владимировна Долгоаршинных провела 4 семинарских занятия «Вопросы аттестации педагогических работников образовательных организаций».

На семинарских занятиях молодые педагоги ознакомились с порядком проведения аттестации педагогических работников, осуществляющих образовательную деятельность, а также с процедурой аттестации педагогов Подмосковья.

Участники Форума отметили актуальность и полезность представленной информации.