Финал премии «Студенческий Олимп Подмосковья»

Четверг, 25 Январь 2018 17:13
Автор  Алена Перминова

25 января, в Татьянин день, прошёл финал премии «Студенческий Олимп Подмосковья».

Премия «Студенческий Олимп Подмосковья» проводился впервые. Этот конкурс направлен на выявление и поддержку наиболее талантливых и активных студентов образовательных организаций высшего образования Московской области, достигших значительных успехов в разных направлениях общественно значимой деятельности.

Около 150 молодых людей сражались за право выхода в финал конкурса.  Из всего числа студентов добились настоящего успеха 30 человек. В очный тур прошли и наши ребята: Баханцева Александра, группа У1711, Корнышев Владислав, группа У1422 и Эйвазова Незакет, группа У1612.

Сегодня, по итогам деловых игр были определены победители шести номинаций. В номинации «Студенческое творчество» победила наша студентка, председатель студенческого совета Академии социального управления Незакет Эйвазова! Министр образования Московской области Марина Борисовна Захарова встретилась с финалистами конкурса Студенческий олимп Подмосковья что бы поздравить студентов.

Большое спасибо всем, кто участвовал в мероприятии, и команде болельщиков, которые приехали поддержать наших участников! Мы гордимся нашими студентами!