Совещание по конкурсу на присвоение статуса РИП

Среда, 31 Январь 2018 15:55
Автор  Митрофанова И.В.

29 января в АСОУ состоялось установочное совещание Региональной конкурсной комиссии по областному конкурсу организаций дополнительного образования муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки в 2018 году. На совещании были подведены итоги приема заявок на конкурс, обсуждены критерии оценки конкурсных работ. В рамках совещания состоялось избрание председателя Региональной конкурсной комиссии. Им стала проректор по инновационной и проектной деятельности Н.Б. Баранникова. Заместителем председателя был избран заведующий кафедрой дополнительного образования и сопровождения детства, президент ассоциации педагогов дополнительного образования Московской области Д.Е. Яковлев. В завершение совещания была проведена жеребьевка для распределения представленных претендентами пакетов документов между группами экспертов.