Всероссийский конкурс «Национальное достояние России»

Понедельник, 02 Апрель 2018 14:50

28-30 марта 2018 года студенты Академии социального управления Мария Замотаева, Владислав Корнышев, Вероника Кубащенко и Иван Ромашов приняли участие во Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»,  организатором которого выступила общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». Форум проходил  в Доме отдыха «Непецино» Управления делами Президента РФ в Московской области.

В течение трех дней студенты принимали участие в мастер-классах, выступали с научными докладами, а также принимали участие в культурной программе.

По результатам конкурса Владислав Корнышев с работой на тему  «Оценка перспектив применения технологии распределенных реестров для регистрации стартапов» стал победителем в секции «Экономика и менеджмент» и получил награду - серебряный знак отличия «Национальное Достояние». Иван Ромашов (тема доклада – «Стимулирование точек роста и полюсов развития как гарантия социально-экономического развития муниципального образования») и Мария Замотаева (тема доклада – «Развитие индустрии гостеприимства в Республике Крым») стали лауреатами 1 степени. Вероника Кубащенко с работой на тему «Управление персоналом в гостинице» стала лауреатом 2 степени. Помимо этого студентам были вручены благодарственные письма и дипломы для их научных руководителей. Поздравляем наших студентов с заслуженной победой!