Победа в GMC

Пятница, 06 Апрель 2018 15:38

Александр Соловьёв, обучающийся в подмосковной Академии социального управления, стал победителем студенческой лиги национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом – Global Management Challenge Russia.

Global Management Challenge проводится в России с 2006 г. Это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту. Основу соревнования составляет работа команды с компьютерным бизнес-симулятором, позволяющее получить опыт управления компанией.

В этом году национальный финал состоялся 5 апреля в Доме Правительства Московской области. На решающую битву за звание национального чемпиона из 25 тыс. участников вышли 8 команд из трех проектов – Business Battle, Global Management Challenge и кубок по менеджменту «Управляй!». Александр вошел в команду студенческой лиги из пяти победителей кубка «Управляй!», где представлял Московскую область вместе со студентами из Москвы, Нижегородской области, Республики Карелия и Санкт-Петербурга.

Победители студенческой лиги награждены путевкой в Дубаи на суперфинал мирового чемпионата Global Management Challenge, который пройдет 16-18 апреля.