Итоговое заседание экспертных советов

Пятница, 31 Август 2018 16:00
Автор  Митрофанова Ирина Вячеславовна

31 августа 2018 года в ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» состоялось итоговое заседание экспертных советов конкурсного отбора претендентов на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования в 2018 году. Среди участников конкурса руководители образовательных организаций, мастера производственного обучения, педагоги-психологи, инструкторы физической культуры, представители дошкольного и дополнительного образования Московской области. На конкурс было подано 366 заявок из образовательных организаций всех уровней. Сегодня эксперты назвали имена лучших по 20 номинациях конкурса. Заслуженные награды победители конкурса получат ко Дню учителя.