Город образования

Четверг, 30 Август 2018 15:38
Автор  Горбунова Л.Н.

30 августа в павильоне 75 на ВДНХ открылся Московский Международный форум "Город образования 2018" . В программе форума  различные панельные дискуссии, мастер-классы, интерактивные мероприятия.

Сотрудники и руководство АСОУ посетили различные образовательеые площадки, приняли участие в тренинге, посвященном вопросам работы Московской электронной школы, познакомились с конструктором уроков доя цифровой школы. С 30 августа по 2 сентября форум посетят преподаватели кафедр, научные сотрудники научно-методических центров АСОУ, заинтересованные в знакомстве с новинками  в сфере образования,  цифровых технологий и управленческой практики.