АНПК «Научно-исследовательская работа как фактор развития образовательного пространства АСОУ и Московской области»

Пятница, 19 Октябрь 2018 11:38

18 октября состоялось совещание по подготовке академической научно-практической конференции  «Научно-исследовательская работа как фактор развития образовательного  пространства АСОУ и Московской области». На совещании присутствовали: проректор по научной работе и информационным технологиям Л.Н. Горбунова, начальник отдела координации научно-исследовательской деятельности И.А. Дроздова, заведующие кафедрами ДПО и ВО, научные руководители академических (экспериментальных) площадок.

11 декабря 2018 года в соответствии с планом мероприятий АСОУ состоится академическая научно-практическая конференция «Научно-исследовательская работа как фактор развития образовательного  пространства АСОУ и Московской области»  в очно-заочном формате.

Цель Конференции: обсуждение итогов внедрения результатов научных исследований структурных  подразделений АСОУ в практику образовательных организаций Московской области.

На Конференции пройдет заочное  обсуждение:

видеодокладов  по итогам исследований кафедр ДПО и ВО, завершенных в 2018 году,

стендовых докладов (презентаций) по результатам промежуточных исследований, выполненных кафедрами ДПО и ВО в 2018 году,

отчетов (портфолио) о работе академических  площадок АСОУ.

На очную часть Конференции (11.12.18 в 14.00 ч.) приглашаются представители (1-2 чел.) от экспериментальных академических площадок АСОУ.

Статьи по итогам научно-исследовательской работы кафедр ДПО и ВО необходимо подготовить до 7 декабря 2018 г. для формирования электронного сборника «Конференциум АСОУ».