Предметные сборы «Малая Академия Подмосковья» – новый сезон

Воскресенье, 28 Октябрь 2018 18:34

Открылся новый сезон предметных сборов «Малая Академия Подмосковья». Организаторами сборов выступают «Академия социального управления», «Ассоциация педагогов Московской области «Учителя Подмосковья» при поддержке Министерства образования Московской области. Участники сборов – это ребята 8-10 классов  из школ Московской области, достигших наиболее высоких результатов качества образования. Сегодня участники сборов слушали научно-популярные лекции по биологии преподавателей МГУ. Они узнали много нового о специфике работы человеческого мозга и роли ботанических садов в сохранении экологии. Потом поучаствовали в увлекательнейшем тренинге на командообразование. Впереди еще много лекций и практических занятий с преподавателями из АСОУ, МГОУ, МФТИ,  МГУ, командная работа над проектами под руководством студентов-консультантов и их защита, встречи с представителями предприятий и организаций Московской области. Пожелаем новым участникам «Малой Академии Подмосковья» провести эти дни с наибольшей пользой, найти именно свою роль в проектной команде, углубить знания по любимым учебным дисциплинам.