Четыре ключа к твоим победам

Вторник, 13 Ноябрь 2018 13:06

12 ноября специалисты Центра управления социально-педагогической поддержки детства АСОУ приняли участие в закрытом показе нового фильма «Четыре ключа к твоим победам» Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело», который посвящён теме личностного роста подрастающего поколения.  Центр управления социально-педагогической поддержки детства АСОУ сотрудничают с Общественной организацией «Общее дело» с 2014 года. Цель работы Общественной организации «Общее дело» – это укрепление морально-нравственных ценностей и популяризация здорового образа жизни в российском обществе. Фильмы данной организации широко используются в профилактике асоциального и аддиктивного поведения несовершеннолетних в системе образования Московской области.

Новый фильм «Четыре ключа к твоим победам»рассматривает развитие личности человека в четырех сферах жизни – это ключ к победам и реализация заложенного в каждом из нас потенциала: физического – это здоровье; социального – отношения с окружающими; интеллектуального – образование, навыки; духовного – смыслы и жизненные ценности.

В фильме своим опытом поделились представители науки, бизнеса и культуры: Радислав Гандапас, Михаил Дашкиев, Сергей Рязанский, Михаил Федоренко, Андрей Ткачев. Известная российская телеведущая Ангелина Вовк выразила надежды на положительный эффект роли СМИ и возможности использования данного фильма в формате центрального телевидения.

Аудитория бурно обсуждала концепцию фильма, участники поделились своими мыслями и предложениями по дальнейшей деятельности Общественной организации «Общее дело».