В центре внимания – публичный доклад!

Пятница, 30 Ноябрь 2018 14:42

Областной конкурс на «Лучший публичный доклад» стал не только традицией, но и стимулом к расширению государственно-общественного диалога органов управления, педагогов, родителей, детей, социальных партнеров, средств массовой информации. Региональный оператором конкурса уже несколько лет подряд является Академия социального управления. Конкурс проводится по шести номинациям: «Лучший публичный доклад органа местного самоуправления муниципального образования Московской области, осуществляющего управление в сфере образования»; «Лучший публичный доклад дошкольной образовательной организации в Московской области»; «Лучший публичный доклад общеобразовательной организации в Московской области»; «Лучший публичный доклад профессиональной образовательной организации Московской области»; «Лучший публичный доклад организации дополнительного (включая профессионального) образования Московской области»; «Лучший доклад-навигатор». В этом году на конкурс поступило 357 заявок. Компетентное жюри приступило к работе. Каким образовательным организациям Подмосковья удалось подготовить самый интересный, содержательный и емкий публичный доклад мы узнаем в феврале 2019 года.