Итоги регионального конкурса «Сайт образовательной организации – эффективный инструмент методиста по аттестации педагога»

Среда, 16 Январь 2019 18:44
Автор  Долгоаршинных Н.В.

Итоги конкурса   Положение

С 20 ноября по 30 декабря 2018 года в рамках регионального конкурса «Творческая лаборатория методиста по аттестации педагога» проводился конкурс «Сайт образовательной организации – эффективный инструмент методиста по аттестации педагога».

Цель конкурса – совершенствование системы методического сопровождения аттестации педагогических работников Московской области.
На конкурс было представлено 87 сайтов образовательных организаций (общеобразовательные организации, дошкольные образовательные организации, специальные (коррекционные) образовательные организации, учреждения дополнительного образования) из 24 муниципальных образований Московской области.

Победителями конкурса стали:

•  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Повадинская средняя общеобразовательная школа, г.о. Домодедово;
  •  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Демиховский лицей», г.о. Орехово-Зуево;
  •  Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия, м.р. Раменский;
  •  Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 4 «Росинка», г.о. Луховицы;
  •  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 7 «Алёнушка», г.о. Серебряные Пруды;
  •  Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «Истоки», г.о. Электрогорск.

Поздравляем победителей, призеров и участников конкурса!

Выражаем благодарность муниципальным образованиям:

•  г. о. Богородский, Домодедово, Клин, Ликино-Дулево, Луховицы, Мытищи, Подольск, Протвино, Серебряные Пруды, Ступино, Электрогорск, Королев, Орехово-зуево;
  •  м. р. Волоколамский, Раменский, Серпуховский, Щелковский, Талдомский,

а также всем образовательным организациям Московской области, принявшим участие в конкурсе.