Московский День профориентации и карьеры 2019

Понедельник, 04 Март 2019 09:32

2 марта 2019 года в Москве прошел самый масштабный ежегодный карьерный форум День профориентации и карьеры.

На форуме известные эксперты из разных областей бизнеса и науки рассказали о перспективных профессиях, индустриях, навыках и компетенциях будущего. Лучшие карьерные консультанты и эйчары страны в формате public talk ответили на вопросы, дали практические советы, инсайды и подсказали карьерные траектории; крупнейшие российские работодатели представили свои карьерные возможности и рассказали о том, какие специалисты и компетенции востребованы сегодня на рынке труда.

На форуме у посетителей была возможность пройти профориентационное тестирование, получить экспертное заключение и рекомендации.

Площадки форума посетили преподаватели  кафедры воспитательных систем АСОУ Фролова С.Л. и Куницына С.М. Все рекомендации, полученные в этот день, преподаватели АСОУ донесут до слушателей курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки педагогических работников Московской области.